МКОУ «Страховская средняя общеобразовательная школа им. В.Д.Поленова»
- МКОУ «Страховская средняя общеобразовательная школа им. В.Д.Поленова»

Фотоотчет о проведении общешкольного родительского собрания с приглашением сотрудников ГИБДД

10.03.2016

10.03.2016 состоялось общешкольное родительское собрание, на котором начальник ОГИБДД по Заокскому району Ушаков Александр Николаевич, инспектор ИАЗ Васин Евгений Николаевич, инспектор ДН и ОД Федин Сергей Александрович сообщили присутствующим о необходимости соблюдения правил дорожного движения, о безопасности детей на дорогах, ответили на вопросы.

Прогноз погоды